ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ЛАЗЕРНЫЙ
КАРБОНОВЫЙ
ПИЛИНГ
Чтобы остановить процессы воспаления в дерме и нормализовать выработку кожного сала, стоит применить эффективную процедуру по уходу.
ДЕТОКС
(01)
ОЧИЩЕНИЕ
(02)
ОМОЛОЖЕНИЕ
(03)
Хочешь ровную гладкую кожу, без воспалений и морщин?
ЭФФЕКТЫ ОТ ПРОЦЕДУРЫ
ОМОЛОЖЕНИЕ
(01)
Во время процедуры происходит прогрев кожи лазерным лучом. Это стимулирует выработку нового коллагена не только в дерме, но и в стенках сосудов. Поэтому процедура восстанавливает эластичность не только кожи, но и сосудистой стенки.
ДЕТОКС И ОЧИЩЕНИЕ
(02)
Карбоновый гель, который применяется при процедуре оказывает эффект активированного угля, так происходит очищение кожи от вредных веществ, улучшается ее внешний вид и цвет.В процессе обработки кожи происходит ее эффективное очищение - токсины, которые вывел карбоновый гель полностью разрушаются.
ПОЛУЧИ ЗДОРОВУЮ КОЖУ БЕЗ РАСШИРЕННЫХ ПОР, ВЫСЫПАНИЙ, МОРЩИН. ВАША КОЖА СКАЖЕТ ВАМ: "СПАСИБО!"
1
Во время процедуры на кожу наносят плотный слой геля с наночастицами жидкого углерода.
2
Лазер проходит по поверхности кожи и разрушает углерод, снимая омертвевшие клетки кожи, жир и загрязнения.
3
4
Доказано, что лазерный карбоновый пилинг эффективен при лечении акне, поскольку в ходе процедуры резко снижается количество P. acnes; именно эти бактерии вызывают воспалительный процесс в дерме.
За счет прогрева глубоких слоев стимулируется естественная выработка эластина и коллагена.
Зачем задумываться по утрам как скрыть дефекты? Поры, морщинки, блеск на лбу и подбородке - все это останется в прошлом. Карбоновый пилинг решает все эти проблемы.
ВСЕСЕЗОННАЯ
НЕИНВАЗИВНАЯ
КУРСОВАЯ ПРОЦЕДУРА
ОТЗЫВЫ
Молниеносный результат - результат действительно прекрасный! Особенно если провести ряд процедур. 20 минут и Ваше лицо свежее, чистое, более светлое и матовое. Никакая чистка или пилинг не способны на такой быстрый результат без восстановительного периода. Если выбирать процедуру как для "выхода в свет", то это отличный вариант! Который тем более не требует особой подготовки и много времени.
Состояние кожи - визуально становится намного лучше. Лицо выглядит свежее и ровнее. При этом есть благородная матовость. Себум не начинает выделяться сильнее. Поры не закупориваются и новых воспалений нет на лице, выглядят более гладкими. Вообще это хорошая альтернатива механической чистке лица. С минимальными повреждениями. А также кислотному уходу за лицом, для тех кто ленится, например, возиться с ним дома и хочет быстрого результата.
ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ
ШАГ 1
КОСМЕТОЛОГ ОЧИЩАЕТ КОЖУ. ГЛАЗА ЗАЩИЩАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ОЧКАМИ ОТ ЯРКИХ ВСПЫШЕК ЛАЗЕРА. НА КОЖУ НАНОСИТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ С НАНОЧАСТИЦАМИ ЖИДКОГО УГЛЕРОДА ПЛОТНЫМ СЛОЕМ.
(01)
ШАГ 2
ЧЕРЕЗ 3-5 МИНУТ, КАК ПОДСОХНЕТ ГЕЛЬ , ЛАЗЕРНЫМ ЛУЧОМ РАЗРУШАЕТСЯ УГЛЕРОД, ТЕМ САМЫМ УДАЛЯЮТСЯ ОМЕРТВЕВШИЕ КЛЕТКИ КОЖИ, ЖИР И ЗАГРЯЗНЕНИЯ.
(02)
ШАГ 3
МИКРОТРАВМЫ ПОР УМЕНЬШАЮТ ИХ В РАЗМЕРЕ, УЛУЧШАЕТСЯ КРОВООБРАЩЕНИЕ. ТАКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ К ПОСЛЕДУЮЩЕМУ НАНЕСЕНИЮ ПЕПТИДНЫХ МАСОК.
(03)
Карбоновый пилинг
SKU: 700.954.29
р.
р.
При покупке Абонемента на 5 процедур вы получаете скидку 50%. Цена вместо 25000р - 12500р.
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
ЗАПИШИСЬ
ХОЧЕШЬ ГЛАДКУЮ ЗДОРОВУЮ МОЛОДУЮ КОЖУ?
ЖМИ НА ЗАПИСЬ