ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

РОЗЫГРЫШ

Запишись в клинику MORELLE на любую процедуру в декабре 2022 года и выиграй одну из следующих процедур совершенно БЕСПЛАТНО!
Лечение пигментации

Курс из 4 процедур 20000p
Данная процедура помогает устранить пигмент на коже лица, декольте. Кожа будет выглядеть как после обработки в программе "фотошоп". Подойдет тем, у кого появилась пигментация после загара на солнце, во время беременности и т.д. Интервал между процедурами - 3 недели. Необходима консультация врача. Имеются противопоказания.
Эпиляция 2 любых зон.
Курс из 4 процедур 16000
Данная процедура безопасная, безболезненная, выполняется на современном аппарате Леонардо. Для подмышек потребуется 10 секунд, для ног - 3 минуты. А для обработки всего тела - 20 минут!!! Ваша кожа станет более гладкой. Дополнительный бонус - пигмент в области подмышек и бикини после данной процедуры становится светлее.
Для полноценного эффекта необходим курс процедур с интервалом 3 недели. Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.
Ручная контурная пластика лица

Курс из 4 процедур 16000
Это массаж лица с глубокой проработкой мышц, связок лица, шеи. Необходим для восстановления кровотока лица, устранения фиброзов, уменьшения жировых объемов, формирования V-образного лица. Помогает разгладить глубокие морщины, уменьшить провисание лица, брылей. Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.
Контурная пластика губ
Цена 1 процедуры 16000-19000
Это инъекционная процедура коррекции формы губ. Проводится французским препаратом Стилаж.


Показания: асимметрия губ, тонкие губы, нечеткий контур губ, возрастная потеря объема губ, морщинистые губы. Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.
PRP - плазмотерапия
Курс из 4 процедур 20000
Это инъекционная методика, помогающая уменьшить проявление морщин, устранить сухость кожи лица, серый цвет, дряблость, отечность. Используется как один из этапов лечения выпадения волос, а так же в лечении себореи и сухости голосистой части головы. Помогает восстановить кожу после загара, лазерных шлифовок.

Процедура заключается в заборе крови в специальную пробирку, которую помещают в центрифугу. После чего образуется отделившаяся плазма с тромбоцитами, богатыми собственными факторами роста. Благодаря подкожным инъекциям собственной крови повышается местный иммунитет, улучшаются обменные процессы, восстанавливается лимфоотток, дренаж, усиливается выработка собственной гиалуроновой кислоты. Проводится курсом с интервалом между процедурами 2-4 недели.
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.
Талассотерапия
Курс из 4 процедур 8000-18000
Эта процедура обёртывая бинтами, пропитанными посредством водой с морской солью. Под бинты наносится лечебный гель с аминокислотным комплексом. Благодаря данной процедуре вы получите выравнивание кожного рельефа, уменьшение проявления целлюлита, отечности, снятие мышечного спазма, общее расслабление.
Для лечения необходимо пройти курс, с интервалом между процедурами 3-4 дня. Для поддержания эффекта, а так же для профилактики - 1р/неделю.
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача
Условия розыгрыша:
Все, кто записался и пришел на процедуру с 12 декабря по 30 декабря 2022 года, становятся участниками беспроигрышной лотереи. Главный приз лотереи - скидка 100% на процедуру из предложенного списка. Использовать данный выигрыш можно только в январе 2023г. Передавать выигрыш другому лицу - запрещено. В случае заболевания (при предъявлении справки или больничного листа) срок продлевается по согласованию с администрацией клиники. Остальные участники лотереи получают возможность выиграть скидку на процедуры из указанного списка от 7% до 50%. В розыгрыше участвуют скидки 100%-1шт, 50% - 2шт, 25% - 3шт, 20% - 5шт, 15% - 10шт, 10% - 40шт, 7% - оставшиеся.
Запишись удобным для себя способом